Что можно сделать из морского контейнера

Рубрика: Статьи  |  Дата публикации: 28 июня 2019  |  Комментариев нет

Морские контейнеры используются в различных сферах деятельности, и уже давно перестали быть исключительно транспортной емкостью для перевозки грузов. Приобретать металлический блок для временной или сезонной эксплуатации дорого, поэтому на помощь приходит аренда контейнера, предлагаемая «Центром Аренды Оборудования». Оформить заказ на прокат контейнера можно удаленно, у менеджера компании по телефону: +7 (351) 225-63-32.

Проекты из морского контейнера

Благодаря своей универсальности и большому запасу прочности, контейнеры приобрели огромную популярность, и успешно переоснащаются в сооружения различного назначения. Чаще всего транспортировочная емкость используется в качестве:

  • Бытовки на загородных участках, строительных площадках, в вахтовых поселках. Контейнер выдерживает любые климатические условия, а при наличии должного утепления, способен сохранять благоприятный для проживания микроклимат.
  • Мастерская обувная, пошивочная, по ремонту техники и прочего. Контейнер мобилен, и может менять место локации на более проходное и прибыльное.
  • Лаборатория передвижная или стационарная – это удобно и функционально, так как позволяет проводить исследования сразу на объекте, не отправляя образцы в другие города.
  • Склад из контейнерной емкости – это надежность и высокая сохранность всех материальных ценностей. Благодаря герметичной конструкции внутрь не проникает влага, грязь, пыль и грызуны.
  • Мини-производство какой-либо продукции позволит снизить затраты на строительство капитального здания. Контейнер в аренду в Челябинске даст возможность попробовать свои силы в бизнесе с минимальными затратами.
  • Торговый павильон из контейнера представляет собой антивандальный шоу-рум, который можно установить в людном месте, и начать получать прибыль уже сейчас.
  • Пост охраны на удаленных объектах из морского контейнера можно увидеть достаточно часто. Контейнеры надежны и взломать их практически невозможно, а для хорошего обзора конструкции оборудуют панорамными окнами.

В нашей компании предоставляется прокат контейнеров по всей России. Получить консультацию специалиста, оговорить условия доставки по городу и области, и заказать дополнительную комплектацию можно в региональных представительствах по телефонам в

Уфе: 8-964-958-88-88, Самаре: +7 (846) 267-10-62, Казани: +7 (937) 775-00-06.

Бесплатный звонок по телефону: 8-800-775-85-10.

Комментариев нет к «Что можно сделать из морского контейнера»

Комментировать