С чем носить модные женские осенние ботинки

Рубрика: Статьи  |  Дата публикации: 15 сентября 2019  |  Комментариев нет

В осенние месяцы женские ботинки – универсальная обувь для девочек, девушек и дам. Стильные и комфортные ботинки очень популярны в последние годы, но секрет их универсальности не только в том, что они выручают в любых погодных условиях.

Именно женские осенние ботинки позволяют найти и реализовать свой собственный, индивидуальный образ в то время, когда женским сердцам это крайне необходимо. Недостаток солнца, холодный ветер и серый дождь не способствуют хорошему настроению, а поднять его может удачный комплект одежды и обуви, который придаст сил, выделит из толпы, создаст радостный настрой.

В магазинах обуви выбор ботинок в наши дни просто головокружительный, поэтому сделать правильный выбор и купить единственную пару очень проблематично. Производители предлагают не только разные фасоны, но и высоту каблука, материалы, элементы фиксации, декор. Ботинки, служившие раньше мужской половине человечества, за последние годы значительно видоизменились. Теперь их с удовольствием носят женщины, а дизайнеры прилагают все усилия, чтобы обувь выглядела элегантно, красиво и женственно. Однако некоторые стили остаются брутальными по своей сути, но женщины с удовольствием включают такие модели в свой гардероб.

Стильные комплекты на осень 2019

1. Женские ботинки на высокой шнуровке и толстой подошве — самая актуальная пара из новых коллекций обуви. Толстая подошва придает обладательнице такой обуви статусности и высоты. В таких моделях очень тепло и уютно в холода и при заморозке, когда на тротуаре образуется наледь. К таким ботам легко подобрать верх, так как никаких особых строгих правил нет. Каждая женщина сама себе режиссер в полном смысле этого слова, так как сможет выбрать куртку или парку, создав образ, который подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки. Главное – точно выбрать модель по цвету, чтобы оттенок не выпадал из общей палитры.

Для повседневных выходов к ботинкам можно подобрать интересное платьем с принтом или костюм в актуальном цвете. Деловые костюмы цвета бордо — прекрасное дополнение, а для более молодежного варианта подойдет костюм в клетку или полоску. Ромнтично выглядят ботинки на толстой подошве с платьем с растительным рисунком. Хорошим дополнением к ботинкам станут юбки и брюки стандартных расцветок. Модный лук — боты на массивной подошве и шубка из искусственного меха белой расцветки. Для того чтобы выделиться из толпы и привнести изюминку в образ можно просто завязать контрастные или разноцветные шнурки. В таком случае хулиганская нотка в облике придаст особенный шарм и веселое настроение на весь день.

2. Боты без каблука или на плоской подошве – осознанный выбор тех, кто любит максимальное удобство. Обувь на низком ходу придает их хозяйкам необходимую динамику и мобильность, но не лишает стильного вида и элегантности. Ботинки на плоской подошве помогут вам придумать целую галерею неординарных и броских луков. При подборе комплектов учтите, что низкие ботинки не смотрятся с трапециевидными юбками и платьями, так как силуэт будет смотреться громоздко.

Плоская подошва гармонирует с узкими брюками или джинсами, отлично «играет» в паре с леггинсами из кожи, со спортивными штанами. Эффектные образы получаются с рваными джинсами, а также комбинезонами деним. C такими ботинками рекомендуется создавать ансамбли с вязаными платьями. В качестве верхней одежду советуем присмотреться к демократичным ветровками, уютным пальто и тренчам.

3. Классика не терпит других стилей, поэтому классические ботинки на небольшом каблуке потребуют в дополнение прямые брюки, юбки-карандаши, офисные костюмы в сдержанной гамме. Ни в коем случае не надевайте классическую обувь со спортивной одеждой, лучше выбрать из шкафа романтичные наряды. Классика и женственность — готовый имидж для тех, кто много времени проводит на работе и в деловой обстановке. Ботинки классического направления следует покупать только из натуральных материалов — кожи, замши. Если дресс код строгий, то декор не нужен. Для встреч с друзьями, прогулок и посещения развлекательных заведений подойдут классические ботиночки с вышивкой, изысканными пряжками, перфорацией.

4. Ботинки в мужском стиле — обувь, которая подойдет не каждой леди. В основном такую обувь выбирают экстравагантные молодые девушки, которые хотят проявить свою индивидуальность нарочито подчеркнуто. Это молодежный вариант отличает нарочитая грубость, которая выражается в простой форме и тостой подошве. Если ботинки имеют не слишком брутальный вид, то их можно удачно сочетать в повседневных образах, используя плотные однотонные леггинсы и длинный кардиган. Такой комплект подойдет и женщинам средних лет. Для более свежего образа лучше надеть прямые джинсы и пальто средней длины.

Приятным плюсом мужских ботинок является их удобство и тепло, которое они дарят стопам в прохладные осенние вечера. Дизайнеры предлагают множество комплектов к таким ботинкам, но самым популярным является союз — джинсы + куртка. Вместо джинс можно использовать свободное платье без принта или джинсовый сарафан. Мужские ботинки — плохой выбор для вечернего выхода. С ними не сочетаются праздничные наряды, поэтому такую обувь стоит использовать вне праздничных и торжественных мероприятий. Другое дело — танцпол, где молодые девушки могут воплощать все свои дизайнерские фантазии. Обувь мужского годится для реализации особенных неформальных образов. в таких случаях вам приходятся брюки оттенка хаки, толстовки с принтами, обтягивающие водолазки, байкерские косухи.

5. Женские ботинки на каблуке остаются популярными во все времена. Не все умеют правильно ходить на каблуках, но именно такая обувь делает фигуру красивее, вытягивая силуэт. Ботиночки на высоком каблуке великолепно смотрятся с джинсами скинни. А вот мини-юбку стоит надевать только на дискотеку, чтобы не демонстрировать стройные ножки коллегам по работе. Для офиса лучше купить ботильоны на танкетке или невысоком каблучке. Ботильоны красиво сочетаются с юбками-миди, брюками капри, платьями-футляр.

В холодный период ноги в ботинках на каблуке мерзнут гораздо меньше, поэтому посоветуем их тем, кто много ходит по городу, гуляет. Для большей устойчивости можно подобрать изделие на толстом каблуке. Чтобы не слишком напрягаться с созданием комплектов, выбирайте классические цвета: черный, вишневый, синий, коричневый, серый. Сделать образ чуть заметнее помогут отделочные детали — молнии спереди, металлические пряжки, ремешки, кисточки. Ботинки на толстом каблуке отлично соседствуют с узкими юбками, зауженными брюками, с прямыми джинсами, куртками на утином пуху или из экокожи.

6. В последнее время чрезвычайно модными стали ботинки на толстом каблуке или на массивной платформе. Некоторые думают, что такая обувь больше подойдет молодому поколению, особенно если надеть короткую юбочку и куртку из кожи. Но модельеры приветствуют эксперименты, поэтому предлагают такую женскую обувь попробовать и женщинам постарше. В этом сезоне будут невероятно популярны модели под кожу змеи на толстом или тонком каблуке.

Безусловно, по поводу мощной подошвы в сфере высокой моды споры не утихают ни на минуту, но если вам по нраву такая мода, то может пришло время попробовать что-то новенькое. Пусть нет единого мнения относительно того, насколько хороша или плоха платформа для красоты женских ног, но если вы чувствуете себя в такой модели, как рыба в воде, то кто вас упрекнет за выбор? Когда женщине уютно и комфортно — она становится еще привлекательнее и краше. А это самое главное при любых модных тенденциях!

Излишнюю массивность платформы помогают сгладить женственные вещи. Поэтому смело надевайте джинсы-скинни, платья по фигуре и юбки, которые целиком или совсем немного прикрывают колени. Если вам позволяет рост и комплекция, то попробуйте сочетать массивную обувь с платьями до щиколотки или в пол. Такой нетрадиционный образ смотрится шикарно, но есть единственное условие — никаких рисунков и четких линий на платье быть не должно.

Для неформальной обстановки компанию платформе и толстому каблуку составят рваные джинсы и колготки в крупную или мелкую сеточку. Выглядеть в тяжелых ботинках нежно и легко помогут кружева и ажур, которые могут присутствовать в блузах, свитерах, пуловерах, футболках. Раскованный образ поможет создать платье или юбка из кожи, сарафан с асимметричной линией подола. Но в последнем случае недопустимо использование блестящих и ярких украшений. Лаконичность стиля в данном случае сама по себе является бриллиантом.

Как носить осенние ботинки

Осень — красивая пора, но навевает нередко тоску и грусть. Чтобы избежать депрессий и печали, создавайте новые образы, смело включая в них новые ботинки. Женские осенние ботинки могут стать удачной базой для воплощения индивидуального, запоминающегося образа. Чтобы сделать акцент на ножках купите ботинки в сочном оттенке, но учтите, что выбранный вами цвет должен быть непременно повторен в аксессуарах. Если боитесь экспериментов — берите черные боты, которые отлично вытянут фигуру по вертикали, если вы надените брючки или колготки черного цвета. Покупайте модные ботинки на Ортекс-мед.рф, чтобы каждый день придумывать новый образ и заботиться о здоровье своих ног!

Комментариев нет к «С чем носить модные женские осенние ботинки»

Комментировать